Положительные и отрицательные стороны Пугачева,по капитанской дочкеРебят помогите пожалуйста
Положительные и отрицательные стороны Пугачева,по капитанской дочке
Ребят помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
положительные:люди Пугачева называли «злодеем и самозванцем»,но она на самом деле не злодей и не самозванец,он проявил доброту Гринёву.Он был вожатым(проявил доброту,ГРИНЁВ ПОДАРИЛ ЗАЙЧИЙ ТУЛУП),а когда Пугачёв сказал наказать их Савеличь напомнил Пугачёву что Гринёв подарил ему зайчий тулуп,и ОН его помиловал.
Отрицательные:убил родителей Маши Мироновой!