Польша, Эстония, Латвия, Литва. В каой из 4 стран наиболее развиты все отрасли хозяйства? Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что это Польша. Во-первых Польша больше чем прибалтийские страны по площади и по населению.(Большее количество обрабатываемых земель, большая дифференциация населения по отравлям) Во-вторых на территории Польши находится множество полезных ископаемых - уголь, железная руда. В Польше развита тяжелая промышленность, в других странах не так сильно.