Получаю диплом "Техник по пожарной безопасности " могу ли я пойти работать в полицию,и в какую облать направлении?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы можете пойти служить в полицию, если соответствуете требованиям, установленным ФЗ "о Полиции".  С таким образованием только на рядовые и сержантские должности. Для офицерских необходимо высшее юридическое образование. С вашим образованием можно попробовать устроиться дознавателем Государственного пожарного надзора (там тоже расследование), но тут не уверен, надо в кадры звонить.