Получи 99 баллов! Напишите пожалуйста сказку про птиц!!! 170-200 слов, пожалуйста не коп

Получи 99 баллов! Напишите пожалуйста сказку про птиц!!! 170-200 слов, пожалуйста не копируйте с интернета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На весенних каникулах всегда весело.Повсюду тает снег.Начинается паводок.Мне нравится пускать кораблики,а также прилетают наши верные друзья-скворцы.Светит солнце яркими лучами.Везде свежий воздух,пение птиц.Мне нравится проводить весенние каникулы.