Получив премию,сотрудник фирмы решил положить ее на счет в банке.Он может открыть счет с годовым доходом 8%.Если бы банк выплачивал 11% годовых,то для получения такого же дохода потребовалось бы на 900 р. меньше . Опеределите с...

Получив премию,сотрудник фирмы решил положить ее на счет в банке.Он может открыть счет с годовым доходом 8%.Если бы банк выплачивал 11% годовых,то для получения такого же дохода потребовалось бы на 900 р. меньше . Опеределите сколько рублей составляла премия. помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11-8=3 900:3=300 300*8=2400