Полуостров Северной Америки на котором есть действующие вулканы ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Августин 4732 м (Августин остров, Аляска, США.)  Сэнфорд 4 940 м (Аляска, США)  Врангель 4 268 м (Аляска, США)  Маунт-Худ 3 427 м (Каскадные горы)  Лассен-Пик 3 181 м (Сьерра-Невада)  Илиамна 3 076 м (Аляска, США)  Шишалдина 2 861 м (остров Унимак, Алеутские острова)  Катмай 2 286 м (полуостров Аляска, США). все действующие вулканы
Гость
Вулкан орисабо (5610) недалеко от мексиканского залива( с запада)