Полужидкое вещество клетки-это...Полость в цитоплазме,заполненная клеточным соком,-....Мозговой центр клетки....Беспрерывный обмен веществ между клетками происходит через....Размножение клетки невозможно без...Часть клетки,прис...

Полужидкое вещество клетки-это... Полость в цитоплазме,заполненная клеточным соком,-.... Мозговой центр клетки.... Беспрерывный обмен веществ между клетками происходит через.... Размножение клетки невозможно без... Часть клетки,присущая только растениям,-.... Пластиды,встречающиеся в семенах подсолнечника.... Пластиды в мякоти плода черешни..... Часть клетки,регулирующая давление клеточной жидкости...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цитоплазмавакуольядромембрану и межклеточное веществохромосомклеточная оболочка? (пластиды)лейкопластыхромопластыклеточная мембрана