Полярность воды обусловлена ее: 1,тепловодность 2,электропроводность 3,способность растворять неполярные соединения 4,способность растворять полярные соединения В темной фазе фотосинтеза происходит: 1,синтез АТФ 2,синтез углеро...

Полярность воды обусловлена ее: 1,тепловодность 2,электропроводность 3,способность растворять неполярные соединения 4,способность растворять полярные соединения В темной фазе фотосинтеза происходит: 1,синтез АТФ 2,синтез углеродов 3,оброзования углеродного газа 4,фотолиз воды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-способность растворять полярные соединения 2-синтез углеродов