Полюбуйся весна наступает журавли караваном летят в ярком золоте деньтутопает и ручьй по оврагом шумят найди и подчеркни глаголом обозначь числа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полюбуйся - ед.ч. наступает - ед.ч. летят - мн.ч. утопает - ед.ч. шумят - мн.ч.
Гость
Полюбуйся(глагол,повелит.накл,ед.ч): весна наступает(глагол,ед.ч), Журавли караваном летят(глагол,множ.ч.), В ярком золоте день утопает(глагол,ед.ч), И ручьи по оврагом шумят(глагол,множ.ч).