Полюс холода на нашей планете: A) Станция «Восток». B) Посёлок «Оймякон». C) Полюс недоступности.D) Остров ГренландияE) Северный полюс.

Полюс холода на нашей планете: A) Станция «Восток». B) Посёлок «Оймякон». C) Полюс недоступности. D) Остров Гренландия E) Северный полюс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________Поселок "Оймякон"___________________________________________________________________________________________________________________________
Гость
вариант в - пос. оймякон