Пользователь работал с файлом C:\9klass\Ivanov\Rus\exam I.htm затем он поднялся на один уровень верх, создал там каталог Math, в нём создал еще один каталог Info и переместил в него файл exam I.htm Каково стало полное расположе...

Пользователь работал с файлом C:\9klass\Ivanov\Rus\exam I.htm затем он поднялся на один уровень верх, создал там каталог Math, в нём создал еще один каталог Info и переместил в него файл exam I.htm Каково стало полное расположение файла после его перемещения ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C:\9klass\Ivanov\Math\info\exam I.htm