Пользователь работал с каталогом C:\2011\Избранное\Видео. Он поднялся на два уровня вверх, затем спустился на один уровень вниз. В результате он оказался в папке Фото. Запишите полный путь к этой папке....
Пользователь работал с каталогом C:\2011\Избранное\Видео. Он поднялся на два уровня вверх, затем спустился на один уровень вниз. В результате он оказался в папке Фото. Запишите полный путь к этой папке.
1) C:\2011\Избранное\Фото
2) C:\2011\Фото
3) C:\Фото
4) C:\2011\Байкал\Фото
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 2. Два уровня вверх: на первом уровне подъема, пользователь ушел из папки ВИДЕО, на втором уровне ушел из папки ИЗБРАННОЕ. Оказался в папке С:\2011. Затем опустился на один уровень и оказался в папке ФОТО. С:\2011\Фото