Помогите пожалуйста 4-я задача написать на C++ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО

Помогите пожалуйста 4-я задача написать на C++ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
class Time { private:     int hours, minutes, seconds; public:     Time() {         hours = minutes = seconds = 0;     }     Time(int hours) {         this->hours = hours % 24;         minutes = seconds = 0;     }     Time(int hours, int minutes) {         this->hours = (hours + minutes / 60) % 24;         this->minutes = minutes % 60;         seconds = 0;     }     Time(int hours, int minutes, int seconds) {         this->hours = (hours + minutes / 60 + seconds / 3600) % 24;         this->minutes = (minutes + seconds / 60) % 60;         this->seconds = seconds % 60;     }     void next() {         ++this->seconds;         if (this->seconds == 60) {             this->seconds = 0;             ++this->minutes;             if (this->minutes == 60) {                 ++this->hours;                 if (this->hours == 24) {                     this->hours = 0;                 }             }         }     }     int get_seconds() {         return this->seconds;     }     int get_minutes() {         return this->minutes;     }     int get_hours() {         return this->hours;     } };