Пользователь работал с каталогом C:\Физика\Задачи\Кинематика. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем еще раз поднялся на один уровень вверх и после этого спустился в каталог Экзамен. Найдите полный путь каталога, в ко...

Пользователь работал с каталогом C:\Физика\Задачи\Кинематика. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем еще раз поднялся на один уровень вверх и после этого спустился в каталог Экзамен. Найдите полный путь каталога, в котором оказался пользователь: С:\Физика С:\Экзамен С:\Физика\Экзамен С:\Физика\Задачи\Экзамен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: С:\Физика\Экзамен