Пользователь работал с каталогом Информатика. Сначала он поднялся на один уровен?

Пользователь работал с каталогом Информатика. Сначала он поднялся на один уровен?? вверх, затем дважды спустился на один уровень вниз. В результате он оказался в каталоге D:\Олимпиада\Участники. Запишите полный путь каталога, с которым пользователь начинал работу. 1) D:\Олимпиада\Город\Информатика 2) D:\Олимпиад\Информатика 3) D:\Информатика 4) D:\Олимпиада\Участники\Информатика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальный каталог: 3) D:\Информатика На 1 уровень вверх - D:\ на 1 уровень вниз -  D:\Олимпиада ещё на 1 уровень вниз  D:\Олимпиада\Участники