Пользователь работал с каталогом Химия. Сначала он поднялся на один уровень вверх,затем спустился на один уровень вниз, потом еще раз спустился на один уровень вниз. В результате он оказался в каталоге С:\Школа\Уроки Информатик...

Пользователь работал с каталогом Химия. Сначала он поднялся на один уровень вверх,затем спустился на один уровень вниз, потом еще раз спустился на один уровень вниз. В результате он оказался в каталоге С:\Школа\Уроки Информатика. Запишите полный путь каталога, с которым пользователь начал работу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пользователь начал работать с каталогом,путь которого C:\Школа\Химия