Пользователь работал с каталогом Участники. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем спустился на один уровень вниз, потом ещё раз спустился на один уровень вниз. В результате он оказался в каталоге C:\Конференция\Секци...

Пользователь работал с каталогом Участники. Сначала он поднялся на один уровень вверх, затем спустился на один уровень вниз, потом ещё раз спустился на один уровень вниз. В результате он оказался в каталоге C:\Конференция\Секции\Информатика. Запишите полный путь каталога, с которым пользователь начинал работу. 1)C:\Конференция\Регионы\Списки\Участники 2)C:\Конференция\Участники 3)C:\Конференция\Регионы\Участники 4)C:\Участники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) C:\Конференция\Участники