Пользователь работал с каталогомD:\ДОКУМЕНТЫ\ФОТО\2011\ВЕСНА. Сначала он поднялся на три уровня вверх, потом спустился в каталог ИНФОРМАТИКА. Укажите полный путь для того каталога, в котором оказался пользователь (запишите номе...

Пользователь работал с каталогом D:\ДОКУМЕНТЫ\ФОТО\2011\ВЕСНА. Сначала он поднялся на три уровня вверх, потом спустился в каталог ИНФОРМАТИКА. Укажите полный путь для того каталога, в котором оказался пользователь (запишите номер правильного ответа): 1)D:\ДОКУМЕНТЫ\ФОТО\ИНФОРМАТИКА\ 2)D:\ДОКУМЕНТЫ\ИНФОРМАТИКА\ЭКЗАМЕН 3)D:\ДОКУМЕНТЫ\ЭКЗАМЕН\ИНФОРМАТИКА 4)D:\ДОКУМЕНТЫ\ФОТО\2011\ВЕСНА\ЭКЗАМЕН\ИНФОРМАТИКА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то так: D:\Документы\Информатика
Гость
Начало: D:\ДОКУМЕНТЫ\ФОТО\2011\ВЕСНА После поднятия на 3 уровня вверх: D:\ДОКУМЕНТЫ\ После спуска в ИНФОРМАТИКА:  D:\ДОКУМЕНТЫ\ЭКЗАМЕН\ИНФОРМАТИКА Ответ: 3