Пользователь вводи число x с клавиатуры вывести да если это число принадлежит отрезку[1.15] в противном случае-нет.Помогите решить, очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var x: integer; begin      write('Введите число: ');      readln(x);      if x in [1..15] then write('Да')                                         else write('Нет') end.