Пользователь вводит с клавиатуры время в секундах. Необходимо написать программу, которая переведет введенные пользователем секунды в часы, минуты, секунды и выводит их на экран.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.NET 3.1 begin   var n := ReadInteger('>>');   WritelnFormat('{0} hours {1} minutes {2} seconds', n div 3600, n mod 3600 div 60, n mod 60) end.