Пользуясь физической картой России,назовите высочайшую вершину Кавказский гор,я являющуюся потухшим вулканом.Определите её географические координаты!!пожалуйста подскажите!!!Даю либо 20 либо 40 БАЛЛОВ как получится!!!

Пользуясь физической картой России,назовите высочайшую вершину Кавказский гор,я являющуюся потухшим вулканом.Определите её географические координаты!! пожалуйста подскажите!!! Даю либо 20 либо 40 БАЛЛОВ как получится!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гора Эльбрус кординаты: 43°20'45"с.ш. 42°26'45"