Пользуясь физической картой.Приведите пример; Заливы_______________________________ Проливы______________________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мексиканский залив, (северная америка), Бенгальский залив (индия), Персидский залив Магелланов пролив, пролив Дрейка (юг южной америки),  Татарский пролив (между китаем и японией), Берингов пролив (между камчаткой и аляской)