Пользуясь графиком функции у=х^2 найдите:а) значение функции, соответствующее значению аргумента, равному 1,4;-2,6;3,1.б) значения аргумента, при которых значение функции равно 4; 6в) несколько значений х, при которых значения ...

Пользуясь графиком функции у=х^2 найдите: а) значение функции, соответствующее значению аргумента, равному 1,4;-2,6;3,1. б) значения аргумента, при которых значение функции равно 4; 6 в) несколько значений х, при которых значения функции меньше 4; больше 4. пожалуйста напишите как в тетради что-бы переписать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь правильно) Удачи