Пользуясь материалом параграфа составьте схему. Виды трудовой деятельности(6 стрелочек)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подросток имеет право:  Право на имя, отчество и фамилию  Жить и воспитываться в семье  Общаться с родителями и другими родственниками  Защищать свои права (если они нарушены, например, мама после развода не разрешает общаться с папой без оснований или в школу не пускает))  Выражать своё мнение (но выслушивать и чужое; в случае расхождения мнений, например, в вопросе сколько времени можно сидеть за компьютером, родитель имеет право не считаться с твоим мнением)  Право на имущество (но не распоряжение имуществом, право на распоряжение приходит с совершеннолетием)  Право на медицинское обслуживание