Пользуясь материалом параграфа заполните таблицу противники в троянской войне. Знаменитые греки, знаменитые троянцы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если события февраля 1917 года были благожелательно встречены всеми слоями общества и их смело можно назвать классической буржуазно-демократической революцией, то с оценкой событий октября 1917 года мнения не столь однозначны. Не случайно, сами большевики называли эти события не революцией, а ПЕРЕВОРОТОМ. Думается, что это, тот самый случай, когда с оценкой большевиков можно было бы согласиться. Оценивать влияние октябрьского переворота на судьбу нынешней России можно эмоционально, а можно статистически.
Гость
Если события февраля 1917 года были благожелательно встречены всеми слоями общества и их смело можно назвать классической буржуазно-демократической революцией, то с оценкой событий октября 1917 года мнения не столь однозначны.  Не случайно, сами большевики называли эти события не революцией, а ПЕРЕВОРОТОМ.  Думается, что это, тот самый случай, когда с оценкой большевиков можно было бы согласиться.  Оценивать влияние октябрьского переворота на судьбу нынешней России можно эмоционально, а можно статистически.