Пользуясь словами нефть,Шёлковый путь,экономика ,природа ,развитие,составь небольшой рассказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень много нефти в нашей любимой, богатой стране! Как то раз я шел по шелковому пути, была самая чудесная природа, которую я только видел. Наша страна самая большая, сильная, дружная! Развитие разных навыков у нас естественно приветствуется!