Пользуясь текстом учебника и тилюстрациями, расскажи об Олимпийских играх. срочно нужно!!!!!!!!!!!!!!! Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олимпийские игры в древности было важным событием .Там были сревнавание бег,прыжки в длину ,метания копья ,метания диска ,гонки на колесницах