Пользуясь толковым словарем запишите лексические значение слов цикада,жокей,брошюра, жернов в записанных предложениях подчеркните главные члены. Какой частью речи они выражены? Обозначьте сокращенно падежи существительных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цикада-хоботное прыгающее насекомое, издающее характерное  стрекотание жокей-наездних на скачках брошюра-небольшая книжка