Пользуясь толковым словариком, определите лексическое значениеслов: интерьер, пейзаж, корректор, редактор.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интерьер - художественно оформленная, внутренняя часть помещения.пейзаж - 1.картина или рисунок, изображающие природу.
2. описание, изображение природы в литературном или музыкальном произведении.корректор - работник типографии или издательства, занимающийся чтением и правкой текстов.редактор - 1. обработчик и изготовитель текстов к печати.
2. руководитель издания (книг, журналов, газет и т.п.).