Пользуясь учебником выпишите признаки , характеризующие человека как представителя :  типа Хордовые .....? подтипа Позвоночные .......?  класса Млекопитающие ........?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЧЕЛОВЕК тип Хордовые  ---на ранних стадиях развития зародыша у всех формируется  хорда-или наз. осевой скелет. подтип Позвоночные - имеется внутренний скелет (позвоночник) класс Млекопитающие - детей выкармливают молоком.