Пом. пож. написать сочинение на тему "мой класс" 2 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я люблю свою школу. Мы 2 класс. Я новичок меня все полюбили. я хорошая девочка. я хорошо знаю Английсский за мной все бегают, чтоб я сказала перевод. у меня хороший класс.
Гость
Мы в классе - одна команда! Все нас поддержат, оценят. У нас очень добрые и интересные учителя. Красиво украшен класс разными цветами, картинами - очень уютно! Каждый день я спешу в школу, потому что знаю, что меня ждут, как члена из своей семьи. Все мы очень активны, участвуем в конкурсах, эстафетах. У меня в классе много друзей и подруг, чему я очень рада. Школа - это твой второй дом, я очень рада учиться в своём классе.