Помагате срочно!!! В предложении нужно определить время и сделать его отрицательным и вопросительным. I am writing from Luxemburg,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видо-временная форма: present continuous Вопросительная форма: am i writing from Luxembourg Отрицательная: i am not writing from Luxembourg
Гость
Present Continuous I am not writing from Luxembourg Am I writing from Luxembourg?