Помагайте пожалуста,К каждому слову левого столбика подберите подходящее по смыслу из правого столбика так,чтобы получилось предложение. Жужжат.Кузнечики. Трещат.мыши. Пищат.Ча...
Помагайте пожалуста,К каждому слову левого столбика подберите подходящее по смыслу из правого столбика так,чтобы получилось предложение. Жужжат.Кузнечики. Трещат.мыши. Пищат.Чайки. Кричат.Жуки. Подчеркните главные члены
Ответ(ы) на вопрос:
кузнечики (подлежащее-одной четой) трещат(сказемое-двумя четами), мыши пищат, чайки кричат, жуки жужжат