Помагиие срочно как выучить 2 стихотворения за вечер помогите срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прочитать 4 первые строки стиха 5-10 раз, потом закрыть книгу и в слух повторить эти 4 строки. потом прочитать 5-8 строки стиха 5-10 раз, закрыть книгу и в слух повторить первые 4 строки и 5-8 строку. и так далее
Гость
смотришь на обзакц потом в голове впоминаеш текст и читаеш А потом он сам запоминается