Помагите 4 класс.Составить рассказ по ресунку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка Лена пришла в цирк. Ей было весело, она любила животных. Она подружилась с животными и людьми которые работают в цирке...
Гость
Катя пошла в цирк. она смотрела представления клоунов,слонов, тигров, и т.д.Кате очень понравилось представления. Когда представления закончились Катя захотела подружиться с животными. Животным Катя понравилась. И вот пришла пора прощаться . но животные не хотели расставаться. Им Катя сказала что, она опять придет. животные были согласны. Кате очень понравилось это представление!