ПОМАГИТЕ МНЕ НУЖНО НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ ГДЕ ТЫ БЫЛ ПЕРВЫЙ РАЗ Я НАПИСАЛ В КИНОТЯТРЕ ПЛАН .1.ПОЕЗДКА ВКИНОТЯТРЮ2.КИНО ЗАЛ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
был обычный выходной день.Я как обычно сидел и делал уроки. Но вдруг у меня зазвонил телефон,это был мой лучший друг. У него сегодня было день рождения.он сказал что едет в кинотеатр и позвал меня с собой. я быстро оделся, взял деньги и пошел в магазин за подарком. не долго раздумывая я купил ему конструктор "лего". так как знал что он его любит собирать. мы встретились на остановке сели в маршрутку и поехали. вот мы  и приехали купив билеты и попкорн и заняли места. оглянувшись, я увидел насколько большой кинозал . в нем сидело не очень много людей. мне очень понравился поход с другом