Помагите мне яу меня домашняям работа мне надо перезкас по теме Беспозвоночные животные Какие животные называют беспозвоночными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беспозвончные животные появились очень давно, а именно когда в мезойсккую эру. Безпозвоночные животных это животные которые не имеют позвоночника, а передвигаются они из за своих очень сильных мышц. Например: различные губки,насекомые и т.д