Помагите надо из трёх слов составить морфемный анализ слава приближался ,плоскогорья и шол пж
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шёл: шё- - корень, -л - суффикс, нулевое окончание.Приближался: при- - приставка, -ближ- - корень, -а-, л- - суффиксы, -ся Плоскогорья: плоск-, -горь- - корни, вторая О - соединит.гласная, -я -ок.Я ТАК ПОНЯЛА ЗАДАНИЕ ИБО НЕФИК ТАК НЕПОНЯТНО ПИСАТЬ