Помагите написать краткое сочинение на тему литиратурные слова лучше чем жаргонные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Литературные слова намного лучше чем жаргонные. Благодаря литературным словам мы можем выразить красиво свои мысли,свои чувства так,что бы приятно слышать было не только самому но и окружающему тебя обществу.  Безусловно,что жаргонные слова тоже нужны в нашей жизни и без них никак не обойтись,но благодаря литературным словам можно всё решить цевилизованно и прилично.