Помагите написать сообщение об Остапе и Андрии срочно Среднее помагите пж
Помагите написать сообщение об Остапе и Андрии срочно
Среднее помагите пж
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
андрий умер как предатель своей Родины. он перешёл на сторону врага, за это его убил собственный отец, со словами "я тебя породил, я тебя и убью!"
а Остап даже в самых жестоуих боях всегда был рядом с отцом.
когда Остапа повели на казнь, его отец приехал в Варшаву, для того чтобы сказать ему последнее слово,и увилить сына. дальше продолжи сам(а)