Помагите найти кароткое стихотворение Есенина и анализ стихотвореня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечером синим, вечером лунным Был я когда-то красивым и юным.  Неудержимо, неповторимо Все пролетело. далече.. мимо...   Сердце остыло, и выцвели очи...  Синее счастье! Лунные ночи! АНАЛИЗ: Автор Сергей Есенин дата написания  месяц 4 октября  в стихотворении рассказывается о природе автор вспоминает свои молодые годы . используются художественные средства выразительности. синие счастье ,вечером синим