ПОМАГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выбирите правельно или неправельно если правельно -П, если неправельно-Н,если выбрали Н предложите правельный ответ: П.Н.Предметом и изучение цитологии явля...

ПОМАГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выбирите правельно или неправельно если правельно -П, если неправельно-Н,если выбрали Н предложите правельный ответ: П.Н.Предметом и изучение цитологии является растительная и животная ткань. П.Н.Гаметофит-является половой генерацией в жизненом цикле растений. П.Н.Яйца живородящих,животные рождают живых детёнышей. П.Н.Фототрофы используют солнечную энергию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И так..значить... 1.П 2.П 3. Наверное Н, потому что КАКИЕ НАФИГ ЯЙЦА ЖИВОРОДЯЩИХ. 4.П