Помагите опридилить род. Товарищь, рожь,камыш,ночь,лкч,печь,дрожь, ложь, кирпич,плачет,тишь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Товарищ - м.р Рожь- ж.р камыш - м.р ночь- ж.р печь- ж.р дрожь- ж.р ложь- ж.р кирпич - м.р тишь - ж.р
Гость
Товарищь - мужской род Рожь - женский род Камыш - мужской род Ночь - женский род Печь - женский род Дрожь - женский род Ложь - женский род Кирпичь - мужской род Плачь - мужской род Тишь - женский род Что такое лкч я не знаю. И к слову плачет задаётся вопрос, то есть (что делает?) Плачет. А так просто написала слово плачь.