Помагите плиз вопросы из рассказа "Кладовая солнца". 1.Как ведёт себы митраша оставшись один? 2.Что обозначают слова лесника- Антипыча (ходите вы,ребята,одетые и обутые. Ходили бы голенькие и разутые.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. если ты про болото то отвечу весело идёт по незаметной трапинке и незамечает как земля уходит из под ног... 2. вам ребята ничего не нужно, а вот попробывали бы вы понять каково бедным.