Помагите плизз♥Используя прилагательное, образованное от названий данных стран, перефразируйте выражения. 1) The lakes of America – _________ lakes 2) The spices of Morocco – _________ spices 3) The dances of China – _________ ...

Помагите плизз♥ Используя прилагательное, образованное от названий данных стран, перефразируйте выражения. 1) The lakes of America – _________ lakes 2) The spices of Morocco – _________ spices 3) The dances of China – _________ dances 4) Nature of Belgium – _________ nature
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. America's lakes. 2. Morocco's spices. 3. China's dances. 4. Belgium's nature. Я поняла так.