Помагите плиззз 1.2 3.4.10

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) обозначают предмет 2) кто? Мама, учитель, дворник Что? Соль, тетрадь, очки 3) ручьи, почки,солнце,подснежники, травка 4)глаза, свинья, коты, плоды, гроза, слова, леса, стволы, овца, волна, перо, на вопрос кто: свинья, коты, овца 5) стрелка часов приближалась к полуночи Моя собака Стрелка очень озорная
Гость
1)обозначают предмет 2)кто? девочка, кошка,рыбка что? пенал, карандаш, ручка 3)тепло, солнце, трава, цветы, ручьи 4)глаза, свинья(кто? подчеркнуть), коты(кто? подчеркнуть),плоды, гроза, слова, лиса(кто? подчеркнуть), стволы, овца(кто? подчеркнуть), волна, перо. 5)Стрелка часов была черного цвета. мультик "Белка и Стрелка" очень интересный