ПОМАГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ НАПИШИТЕ: 1 КАЧЕСТВО СЛАБОЙ ЛИЧНОСТИ 2 ФАКТОРЫ УСЛОВИЯ СЛА?

ПОМАГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ НАПИШИТЕ: 1 КАЧЕСТВО СЛАБОЙ ЛИЧНОСТИ 2 ФАКТОРЫ УСЛОВИЯ СЛА??ОЙ ЛИЧНОСТИ 3 ВНЕШНИЙ ВИД 4 ПРИЧИНЫ ПОПОДАНИЯ ПОД ЭТУ ЛИЧНОСТИ МОЛЮ ВАС ПРОШУ ПОМАГИТЕ УМОЛЯЮ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Терпение унижения, доверчивость, восприимчивость 2. Окружение с сильными личностями, внушение, убеждение 3. Не зависит от личности, от личности зависит эмоциональная составляющая. 4. Качества личности и есть причина или нахождение в определенной среде