Помагите по морфалогическому разбуру слов: морозное(дыхание), зимним(холодом)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морозное (дыхание)-прил. (какое?) Н.ф-морозный. Ср.р., ед.ч., И.п.  Опред.  Зимним (холодом)-прил. (каким?) Н.ф-зимний Т.п., ед.ч., м.р. Опред. Отметь лучшим ^^
Гость
1)Мороз - корень, н - суффикс, ое - окончание, основа - Морозн 2)Зим - корень, н - суффикс, им - окончание.