Помагите по русскому вот задание:Варона хотела учится рисовать она взела в клюв веточеку ввела линию округлила её.Где есть в этом предложении главные члены и части речи.СРОЧНО!

Помагите по русскому вот задание: Варона хотела учится рисовать она взела в клюв веточеку ввела линию округлила её. Где есть в этом предложении главные члены и части речи. СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные члены: ворона( подлежающее подчеркивается одной чертой),хотела,рисовать,взяла,ввела(это все сказуемые подчеркивается двумя чертами). Есть части речи: существительные,глаголы,местоимения,предлоги.