Помагите подобрать слова, к заданым наречиям подобрать как можно больше слов, близких по значению,                                                                                                           1) глупо   2) медленно...

Помагите подобрать слова, к заданым наречиям подобрать как можно больше слов, близких по значению,                                                                                                           1) глупо   2) медленно   3) неестественно   4) печально    5) равнодушно,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неестественно - необычно, оригинально, паронормально печально - грустно, расстроено, ужасно равнодушно - бессмысленно, просто, скучно